لجان بيتا

تشكل لجان بيتا من قبل الأعضاء المتفرغين لتقديم المزيد من العطاء والمتخصصين في مجالات مختلفة في قطاع التكنولوجيا. تعمل هذه اللجان على تطوير القطاع عن طريق تقديم الإستشارات المتخصصة و المتابعة مع الجهات  المعنية في الإقتصاد الفلسطيني.

معايير اختيار أعضاء اللجان :

1.      كل شركة تُمثل بعضو واحد وهو والمنتدب عنها في الاتحاد.

2.      يسمح لكل عضو أن ينتسب للجنتين بحد أقصى.

3.      يتم فرز منسق من أعضاء الفريق التنفيذي لكل لجنة.

4.      كل لجنة تختار رئيس ومقرر لها.

5.      مقرر اللجنة يلتزم بأخذ الحضور والغياب في كل جلسة للجنة.

6.      تُجمد عضوية عضو اللجنة الغائب لأكثر من 3 جلسات متتالية بدون عذر مقبول يوافق عليه رئيس اللجنة.

7.      تعقد اللجنة اجتماعاً شهرياً أو عند الحاجة أو حسب الطلب.

8.      تُجمد اللجنة التي لا تعقد اجتماعاً واحداً على الأقل في فترة أربعة شهور ويعاد النظر فيها.

قائمة اللجان:

1. لجنة اكسبوتيك:

- د. عز الدين زعول، E Gate.
- محمد الخزندار، يوتوبيا للتدريب وحلول التكنولوجيا
- أنس شحادة، تكنوبال
- سميح داوود، انفورماتيكا
- م فادي العيسوي، نبراس للإعلام وتكنولوجيا المعلومات
- محمد حبوش، أبناء جمال حبوش

2. لجنة الإتصالات:

- حكمت دقة، اريكسون
- امجد غوشة، مدى
- ابراهيم خرمان، بال تل
- عادل دويك، الزيتونة
- محمد ابو نحلة، كمبيوتر كونكت
- هاني العلمي، كوول نت
- خالد محمد ابو حسنة، فيوجن لخدمات الإنترنت
- اسامة ابة زبيدة، اورانج فلسطين لخدمات الإنترنت
- حسام دوفش، مدار
- موفق ابو غزالة، سوبر لينك للإتصالات
- مهند هيجاوي، سبارك
- تامر برانسي، BCI
- يحيى السلقان، جافا نت
- امجد العسيلي، الوطنية موبايل
- مصطفى حسن، حلول
- رائد عليان، CallU
- قيس سلحوت، 2i

3. لجنة الشتات الفلسطيني:

- د. عز الدين زعول، E Gate
- سعيد زيدان، التيمت
- طارق السقا، شركة السقا للأجهزة الكهربائية
- مراد طهبوب، عسل
- طارق معايعة، اجزولت
- مصطفى حسن، حلول
- عارف حنايشة، iConnect
- قيس سلحوت، 2i

4. لجنة البرمجيات:

- أمجد الديسي، انفنتي لتكنولوجيا المعلومات
- سعيد زيدان، التميت
- سليمان عطاري، هيدوي اكاديمي
- علام طبيلة، منارة نت
- مهنا مناصرة، بابل سوفت
- أحمد الخطيب، مركز الخدمات التقنية
- علاء علاء الدين، انترتك
- طارق اسليم، الطارق للنظم والمشاريع
- حسام دويكات، الإسراء
- علي طه، Art Technologies
- حاتم التميمي، الأنظمة الموثوقة

5. لجنة العطاءات العامة:

- اسماعيل الشاعر، ديجيتال زون
- حسام دوفش، مدار
- علام طبيلة، منارة نت
- مهنا مناصرة، بابل سوفت
- طارق السقا، شركة السقا للأجهزة الكهربائية
- محمد طوباسي، اديسكو
- منيف صبيح، Computer Media Center
- جلوبال تك، محمد ثوابي
- خالد صبري، صبري للكمبيوتر
- أشرف ضميدي، ماس
- امين مصلح، مابكو

6. لجنة النظام الداخلي:

- فواز العلمي، سيداتا
- محمد العلمي، فيوتشر تك
- يحيى السلقان، جافا نت
- علاء علاء الدين، انترتك
- ماجد باكير، جالاكسي
- ماجد جفال، MaDeK
- جميل ضاهر، أوف تك
- أحمد الفرا، بال انفست
- أشرف اليازوري، فيجن بلس للتدريب
- طارق معايعة، اجزولت
- حسن قاسم، دايمنشن
- محمد البيتاوي، الأندلس

7. لجنة عتاد الحاسوب والأجهزة الإلكترونية:

- أيمن بكرون، القدس للكمبيوتر وتكنولوجيا المعلومات
- فادي سمارة، بال بوير
- محمد طوباسي، اديسكو
- احمد الخطيب، مركز الخدمات التقنية
- علي جفال، مجموعة الجفال
- سميح داوود، انفورماتيكا
- امين مصلح، مابكو
- خالد صبري، صبري للكمبيوتر
- محمد ابو نحلة، كمبيوتر كونكت
- اسماعيل الشاعر، ديجيتال زون
- محمد حبوش، أبناء جمال حبوش
- اشرف الضميدي، ماس
- انس شحادة، تكنو بال
- منيف صبيح، CMC
- محمد ثوابي، جلوبال تك

8. لجنة بكتي (الحاضنة الفلسطينية لتكنولوجيا المعلومات والإتصالات):

- م فادي العيسوي، نبراس للإعلام وتكنولوجيا المعلومات
- مراد طهبوب، عسل
- ماجد باكير، جالاكسي
- أحمد الفرا، بال انفست
- مهند هيجاوي، سبارك
- حسن قاسم، دايمنشن
- حسام دويكات، الإسراء للبرمجيات
- ميشيل قفه، بيسان
- طارق اسليم، الطارق للنظم والمشاريع
- محمد البيتاوي، الأندلس
- علي طه، Art Technologies

 9. لجنة التدريب:

- سليمان العطاري، هيدوي اكاديمي
- أمجد ديسي، انفينيتي 
- اشرف اليازوري، فيجين بلس
- مصطفى سلامة

 10. اللجنة الإجتماعية:

- سعدي لظن، Unit One
- اياد ابو شعبان، مركز الخدمات التقنية
- محمد الخزندار، يوتوبيا للتدريب وحلول التكنولوجيا
- عارف حنايشة، iConnect
- حاتم التميمي، الأنظمة الموثوقة